Информация о реализуемых федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах.

Уровень образования:
•    начальное общее образование;
•    основное общее образование;
•    среднее общее образование.
Форма обучения – очная
Нормативный срок обучения:
•    четырехлетний срок освоения образовательных программ начального общего образования I-IV классов;
•    пятилетний срок освоения образовательных программ основного общего образования V–IX классов;
•    двухлетний срок освоения образовательных программ среднего общего образования  для X–XI классов.
Язык обучения - русский.
Всего учащихся  - 493
1 - 4 классы – 206
5 - 9 классы – 247
10 - 11 классы – 40

В МКОУ СОШ №2 г.Россоши реализуется ФГОС НОО в 1-4(206 учащихся) в 5-7 классах(150 учащихся). Федеральный компонент ГОС реализуется в 8-11 классах.

ДОКУМЕНТЫ

Положение об основной образовательной программе среднего (полного) общего образования (ГОС)

Образовательная  программа среднего (полного) общего образования(ГОС)

Положение об основной образовательной программе основного общего образования(ГОС)

Образовательная  программа основного общего образования(ГОС)

Основная  образовательная  программа основного  общего  образования(ФГОС)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для детей с тяжёлыми нарушениями речи на 2016-2017 уч.год

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающегося с тяжелыми нарушениями речи

Приказ об утверждении рабочих программ на 2016-2017 уч.год

Приказ об утверждении учебного плана на 2016-2017 уч.год

Учебный план  на 2016-2017 учебный год

Информация  о работе объединений дополнительного образования 2016-2017 уч год

Приказ о режиме работы школы на 2016-2017 уч.год

Рабочие программы  по предметам в соответствии с ФГОС ООО

Приказ о внесении изменений и дополнений в ООП НОО

Учебный план на 2015-2016 учебный план

Годовой учебно-календарный график  МКОУ СОШ № 2 г. Россоши на 2016-2017 учебный год

Перечень методических документов, разработанных учреждением для обеспечения образовательного процесса

Перечень основных и дополнительных общеобразовательных программ МКОУ СОШ №2

Приказ от  03.09.2013г. № 159/1-общ "Об утверждении рабочих программ педагогов"

Рабочие программы

Справка о работе объединений дополнительного образования (кружков и спортивных секций) в МКОУ СОШ № 2 г. Россоши в  2015-2016 уч. г.