ОСЕННИЙ КВН 2012     (9-11 классы)

Вот уже второй год подряд мы, старшеклассники школы №2 соревнуемся за звание самых «весёлых» и «находчивых». Надо отметить, что с прошлого команды гораздо ответственнее отнеслись к мероприятию. На сцене выступало пять команд, каждая из которых представляла миниатюры и сценки на тему «Школьная осень».

Чем же запомнились каждая из команд?

Начнём с 9 «А» класса. Песня «Школьная жизнь» в исполнении Кветкиной Елизаветы и Росинской Виктории покорила жюри и зрителей. Впервые на «большую школьную сцену» вышли мальчишки и девчонки 9 «Б» класса.

Зрители оценили необычное выступление 10 «Б» класса и их «Детектор Лжи». Одним из самых запоминающихся  выступлений было у 10 «А» «В семье не без Марии». Они прекрасно продемонстрировали разнообразие своего класса, жюри отметили актёрские способности Саши Гончарова.

В последний раз соревновались в школьном КВНе 11 класс и их команда «TWIX». В очередной раз они продемонстрировали зрителям и жюри своё умение «держатся на сцене».

В конце концов жюри пришло к такому результату: первое место разделили команды 11 и 10 «Б» классов. Второе место заняла команда 10 «А» класса и на третьем месте 9 «А».

Самые яркие шутки КВН:

1. «Александр Сергеевич после лагеря «Родина-Дон-ВДВ» на законных основаниях купается в городских фонтанах 2 августа»

2. Человеку свойственно ошибаться. Особенно на диктанте по русскому.

3.  Почему дети очень часто смеются на уроках литературы? Крылатая фраза, вылетая из рта, щекочет им нёбо.

4.  Начав учить английский язык, я узнала столько новых русских слов!

5. – Вовочка, какое это время – «я убираю, ты убираешь, он убирает»?
    – Предпраздничное?

6.  - Выйди из класса!
    - За что?
    - За дверь!
    - Почему?
    - По полу!

7.  - Эй! Руки за голову, ноги на ширине плеч!
    - Это ограбление?!

- Нет - урок физкультуры

ОСЕННИЙ БАЛ 7 - 8 классы

18.10.12 состоялся Осенний праздник для 7-8 классов нашей школы. В нем приняли участие 4 команды. Мы очень долго готовились и ждали этот праздник. Командам было дано задание: придумать название, девиз, песню и шуточный номер.

НАША КОМАНДА:

Охотники за удачей

НАШ ДЕВИЗ:

Нам всегда нужна удача,

Только так, а не иначе!

НАША ПЕСНЯ:

Мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдешь

Мы в засаде годами ждали, невзирая на снег и дождь

Мы в воде ледяной не тонем и в огне почти не горим

Мы охотники за удачей птицы цвета ультрамарин!

Говорят, что в последние годы синей птицы пропал и след

Что в анналах родной природы этой твари в помине нет

Говорят, что в дальние страны подалась она навсегда

Только я утверждаю прямо: «Это полная ерунда»

Только мы утверждаем прямо: «Это полная ерунда»

Наш шуточный номер называется «Осенний призыв»

В перерыве между подведениями итогов были конкурсы «Мумия» и «Слова на «С»

В первом из них 2 участника от каждой команды выходили на сцену, одному из них нужно было с помощью туалетной бумаги обмотать другого как можно качественней и больше за то время, пока играла музыка.   Было очень интересно наблюдать за превращениями в «мумий».

Второй конкурс заключался в том, что из каждой команды необходимо по 1 самому  умному ученику в классе, чтобы они по очереди называли слова на «С». Тот участник, который не назвал слово за несколько секунд, выбывает. Тот, кто остался – побеждает.

После подведения итогов сразу 3 команды заняли 1 место: 7А, 7Б, 8А . Второе место досталось 8 Б классу.

Наш класс был очень рад принять участие в этом увлекательном мероприятии!

Над страницей работали: Лихова Яна - 11 класс, Сырянная Кристина - 7А класс