5 октября – День учителя. В связи с этим в нашей школе прошел день самоуправления, давая тем самым отдых учителям. Дублеры заменяли не только учителей, но и администрацию. школы.

Целый день в адрес учителей звучали поздравления. Дети в суматохе бегали за учителями, чтобы подарить им прекрасные цветы. С утра педагогов встречали ученицы 11 класса в школьной форме, придавая праздности атмосфере. Они крепили учителям отличительные знаки.

Учебный день прошел тихо, после чего администрация школы и учителя-дублеры обсудили итоги дня и отправились на праздничный концерт. В концертной программе принимали участие ученики разных классов. Звучали школьные песни, исполнялись быстрые и медленные танцы. Также имела место быть театральная постановка «Сплетни об учителях». Ни один педагог не остался без теплого слова в свой адрес. После концерта все разошлись по делам с улыбками на лице.

Страницу подготовила: ученица 11 класса Крамар Дарья