Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание.
Это ритм твоей жизни.
Это выражение во времени и движении, в счастье,
радости, грусти и зависти
.

21 декабря в нашей школе состоялся конкурс «Танец сердца». В нём приняли участие шесть пар.

Хотелось бы сказать о каждой паре.

пара №1

Марина  и Дмитрий.

Оба участники прошлогоднего конкурса. Дмитрий победитель, Марина призёр. В этом году они представили нам румбу.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ КОНКУРСА:

МАРИНА: С удовольствие согласилась участвовать в конкурсе, не смотря на то что катастрофически не хватало времени: конец полугода, репетиторы.

пара №2

Дарья  и Сергей

Дарья-победитель прошлогоднего конкурса, Сергей- впервые на нашей сцене.

СЕРГЕЙ: «Мне было очень приятно выступать в вашей школе.»

пара №3

Мария Сергиенко и Александр Гончаров

Оба призёры прошлогоднего конкурса. Единственная пара, которая выступает в том же составе, что и «Танце Сердца1», пара в которой любовь и гармония, как в танцах, так и в жизни.

ВОТ И ПРОШЁЛ КОНКУРС. ЧТО ВАМ ЗАПОМНИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

САША:мне больше всего запомнилось чувство азарта. В прошлом году не удалось стать первыми, поэтому безумно хотелось взять реванш.

МАША:Наверное больше всего запомнились репетиции, постановка танца, ну и , конечно же сам момент выступления.

пара №4

Анастасия и Владислав

Впервые выступают перед зрителями. Продемонстрировали достойный танец.

пара №5

Мария Крецкая и Артём Семёнов.

Мария-участница прошлогоднего конкурса.  Артём выпускник школы, который будучи учеником радовал нас своими танцами с Анастасией Бучацкой(вожатой)

пара №6

Настя и Ярослав.

Самые юные представители нашего конкурса.

Нужно отметить, что в составе жюри были уважаемы люди, которые непосредственным образом относятся к искусству: Виктор Стрех, Виктор Ашурмамедов, Татьяна Гозенко.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: Александра Гончарова и Марию Сергиенко. Желаем им творческих успехов.

Второе место заняли Артём Семёнов и Мария Корецкая, которые по совместительству являются победителями в конкурсе «Приз зрительских симпатий».

На третьем месте Дарья Крамар и Сергей Горобцов.

Над страницей работали: Лихова Яна - 11 класс, Голубев Данил - 7"А" класс