ОСЕНЬ 2011

8 "Б" класс

Вот и лето прошло, словно и не бывало Снова в школе!!! Линейка первого сентября

Наши прикольные девчонки   Мы с подружкою вдвоем очень весело живем
  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
 (; День здоровья :) Мы хотим всем рекордам наши гордые дать имена Дружная  команда 8 "Б"

В сентябре в школе был спортивный праздник, и наш класс принял в нём активное участие.

Белименко Алёна и Дружинин Женя в кроссе заняли ПЕРВОЕ место.

Мероприятие прошло дружно и весело. Всем очень понравилось!!!

Середа Оксана, ученица 8 "Б" класса

Наши мальчики   НЕ наша, но Катя

8 "А" класс

Осенью 2011 года мы с классом ездили на экскурсию  в Воронеж. В поездка удалась, началась она с увлекательной экскурсии по городу. Мы рассматривали красивые старинные дома, а экскурсовод  рассказывала  нам интересные факты. Затем наш класс просматривал 3D фильм в кинотеатре. После слегка проголодавшись, мы пошли в  кафе, где нас вкусно накормили. Пообедав, мы решили походить, по этому необыкновенному городу. Наш класс побывал у памятника Великой Отечественной войне и памятника Высоцкого. На этом наша экскурсия закончилась, и мы отправились домой. Мне наша поездка понравилась.

Оробинский Андрей, ученик 8 «А» класса

Наши любимые учителя сопровождали нас, чтобы мы не утонули

Мы с классом на днях ездили в город Воронеж. Дорога была долгой и утомительной. На протяжении часа нас возили по всему городу, показывали разные достопримечательности. Это памятники Кольцову, Никитину и другим писателям и поэтам этого города. А также памятники героям ВОВ, и старинные и современные постройки. Затем мы посетили кинотеатр «Пролетарий» и смотрели замечательный фильм      «История дельфинов». Он мне очень понравился. После кинотеатра мы пошли в кафе, где нас очень вкусно покормили. Пообедав, учителя разрешили нам погулять. Каждый из нашего класса купил сувениры, кто-то поучаствовал в конкурсе, а кто-то просто потратил деньги. Дорога обратно была очень веселой.

Поездка в Воронеж мне очень понравилась!

Цимбалист Александр, ученик 8"А" класса

Маша и Лиза у фонтана   Вечный огонь

Недавно вместе с классом я был в Воронеже. Мы ехали 4 часа в комфортабельном автобусе с КОНДИЦИОНЕРОМ!!!!!!  Сначала была обзорная экскурсия по городу, позже мы посетили кинотеатр "Пролетарий", где посмотрели фильм. Всем очень понравилось! Проголодавшись мы пошли в кафе! Затем нам разрешили час погулять по Воронежу, а если быть точнее, то по отведённой  территории. Все гуляли, фотографировались на фоне красивых фонтанов, памятников, старинных зданий. Ещё мы посетили церковь возле Воронежского водохранилища, там очень красиво. Стены расписанные иконами и разными изображениями.

Бондарь Никита, ученик 8"А" класса

Голубь- павлин   В кафе "Подворье"
НАШИ БУДНИ
Наш супер- спортивный класс Наши "канатмены" После победного дня

24 сентября в субботу у нас в школе проводился  «День бега». В 8-30 все построилась на линейку, где нам объявили какие будут состязания. Я участвовал в  подтягивание на перекладине,  играл в футбол, качал пресс. По подтягиванию на перекладине я занял 1 место. Так же наш класс занял 2 место по баллам.

Мне это мероприятие очень понравилось!

Крохин Евгений, ученик 8 "А" класса

Мы ОЧЕНЬ любим урок ОБЖ   8"А"- чемпион

9 "А" класс

17 сентября

День «Бегуна» мы встретили почти полным составом класса. Татьяна Юрьевна выполняла роль фоторепортера, болельщика и классного руководителя. Под её чутким руководством мы заняли  2 призовое место в кроссе: бегали даже те, кто ни разу в жизни не бежал 500 и 100 метров. А сколько эмоций болельщиков!!! Радость победы ощутили мы после футбольного матча с командой 8 «А» класса: со счетом 6:0  наши мальчики виртуозно поражали ворота противника.  Следующим видом соревнований были прыжки на скакалке,  девчонки и мальчишки прыгали так, что даже судьи  не успевали считать! Гончаров и Дежин отжимались, Таранова и Рязанова качали пресс. К сожалению, в призеры не вышли… В перетягивании каната тоже проиграли. В итоге – 2 Почетные грамоты украшают наш кабинет!

УРА нам и спорту!!!

Ещё одной замечательной традицией в городе Россошь стало проведение «Кросса наций», в котором участвуют все желающие сохранить своё здоровье. От нашей школы бежали учащиеся 8«А» и 9 «А» классов. На торжественном открытии были вручены кубки спортивным организациям города, занявшим призовые места в Российских и областных соревнованиях. Юных участников кросса  приветствовал глава администрации Россошанского района и пожелал всем успехов и здоровья, а главное – побед. Наши ребята вошли в тридцатку финиширующих. И если учесть что в кроссе бежало более 600 человек, то мы хорошо смотрелись. И хоть мы не завоевали призовых мест, настроение у всех было отличное.

Над страницей работали:  ученики 8-х классов

НА ГЛАВНУЮ