НОВОСТИ

В этом году в нашей школе прошла уже не одна предметная неделя, призванная всесторонне обогащать учащихся знаниями.

Самые последние недели были посвящены космонавтике и естественным наукам.

11. 04. - 17. 04. - неделя космонавтики

В течение этой недели учащиеся нашей школы проводили и участвовали в различных мероприятиях, связанных с космосом: участвовали в викторинах, проводили уроки для малышей, ходили на  экскурсии. Многие приняли активное участие.

Городская конференция, посвященная 50-летию полета  человека в космос "Мы дети Земли".  В секции "Экология" первое место заняли Кудинова Юлия, Плотникова Наталья, Сало Светлана, Шевченко Анастасия, ученицы 11 "б" класса, 2 место заняла Родионова Марина,  уч.9 "а" класса. Проходила 12.04.2011.

В школе проводилась игра "Звездный час".

Многие дети участвовали в "всемирной" выставке плакатов:

с 18.04.- 24.04. - неделя естествознания.

Проводилось много мероприятий в которых  участвовали учащиеся с 5 по 11 класс. Наша школа приняла участие не только в школьных , но и в городских мероприятиях.

31.03.2011 года прошел районный конкурс  "Одаренные дети", в котором ученица 7"а" Дергачева Маша и ученица 9 "а" класса Демченко Ира заняли 1 место.

7.04.2011 команда МОУ СОШ №2 заняла 3 третье место в городском экологическом турнире.

В районной эколого-биологической конференции "Юные исследователи природы - Родному краю", прошедшей 14.04.2011, ученицы 10 "б" Кунахова Екатерина и Кунис Наталья заняли 2е место.

21.04.2011 в экологическом марафоне "Мы за будущее в ответе" команда "ЧиП" в составе Демченко Иры, Лаукарт Анастасии, Гридиной Юлии, Плахотник Оксаны и Плотниковой Натальи заняла первая место.

В  разное время проводились следующие мероприятия:

викторина для знатоков "Знаешь? Угадаешь!", в которой участвовали: Плотникова Наталья, Гридина Юля (11"б"), Фоменко Софья, Кунахова Екатерина (10 "б"), Малиенко Екатерина, Плохих Яна (10 "А"), Демченко Ирина, Лаукарт  Анастасия (9 "а");

Олимпиада медицинских знаний: 1 место- Таранова Ксения 8 "а",  2 место - Корецкая Мария 8 "б", Шевцова Юля 8 "а", 3 место -  Коцарев Константин 8 "б".

Школьная игра "Слабое звено" , которая проводилась  в 11 "б" классе.

Кабинет химии встречал первоклассников.

Над страницей работали:  Малиенко Екатерина, Петров Евгений, Плохих Яна, Протопопова Анастасия

ОСЕНЬ 2011!!!

НА ГЛАВНУЮ